
Krásné Pole
Ortsteil · Chřibská · Bezirk Děčín
Ortsteil laut RÚIAN — gleiche Hierarchie wie beim Immobilienfilter. Aktuelle Inserate unten.
Arbeitsmarkt
Selbstständige vs. Arbeitnehmer
15 % Selbstständige · 85 % Arbeitnehmer
Anteil unter Beschäftigten mit bekanntem Status · Zensus 2021 (CZSO) · abgeleitet aus Region und Gemeindegrößenklasse
Wahlen und Vertretung
Kommunalwahlen
2022
Wahlbeteiligung 52,9 %
- Sdružení nezávislých kandidátů - za rozvoj města · 2 Mandate23,5 %
- Sdružení nezávislých kandidátů - Práce a poctivost · 2 Mandate20,8 %
- Sdružení nezávislých kandidátů - pro kvalitnější život · 2 Mandate20,1 %
- Sdružení nezávislých kandidátů - Změna pro Chřibskou · 2 Mandate15,8 %
- Sdružení nezávislých kandidátů - Šance pro Chřibskou · 1 Mandate15,1 %
- SPD · 0 Mandate4,6 %
Parlamentswahlen
2025
Wahlbeteiligung 66,2 %
- ANO46,7 %
- SPOLU12,5 %
- SPD11,8 %
- STAN11,1 %
- Piráti6,3 %
- AUTO5,7 %
Quelle: volby.cz Open Data · KV 2022 · PS 2025
Vertretung im Rat
9 Mandate · Chřibská
- Sdružení nezávislých kandidátů - za rozvoj města2/ 9
23,5 %
- Sdružení nezávislých kandidátů - Práce a poctivost2/ 9
20,8 %
- Sdružení nezávislých kandidátů - pro kvalitnější život2/ 9
20,1 %
- Sdružení nezávislých kandidátů - Změna pro Chřibskou2/ 9
15,8 %
- Sdružení nezávislých kandidátů - Šance pro Chřibskou1/ 9
15,1 %
Immobilien · 4 Inserate
Aktuelle Angebote in Krásné Pole
REALT-Inserate für diese Gemeinde — Verkauf und Miete.

Roubenka Chřibská -Krásné Pole na pomezí Lužických hor a Českého Švýcarska
Chřibská · Chřibská
1 950 000 Kč

Prodej chalupy, Chřibská - Krásné Pole, 67 m²
Chřibská · Chřibská
1 950 000 Kč

Bytový dům Krásné Pole u Chřibské
Chřibská · Chřibská
15 500 000 Kč

Prodej hotelu a penzionu 705 m² Chřibská Krásné Pole
Chřibská · Chřibská
15 500 000 Kč

